9 февраля 2018 г.
8 февраля, учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом он-лайн уроке : "Россия устремленная в будущее".
6 февраля 2018 г.
14 февраля в 16.00 в актовом зале школы родительское собрание 9-х ,11 классов.
Повестка дня :
1. Подготова к ГВЭ, ГИА и ЕГЭ( докладчик зам.директора по УВР Сухорукова Л.Л.).
2. Психологические особенности и подготовка учащихся к экзаменам (педагог-психолог Бакирова Т.И.)
3. Медиабезопасность ,(зам.директора по УВР Шабрат Т.А.)
25 ноября 2017 г.
155 лет в этом году отмечает МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона"
1 декабря состоится праздничный концерт в актовом зале школы, в котором примут участие педагоги и учащиеся нашей школы.
Для всех нас это радостное и долгожданное событие!
8 сентября 2017 г.
20 сентября в 17.00 МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" проводит общешкольное родительское собрание" Сотрудничество семьи и школы -залог успешного обучения и воспитания ребенка". Приглашаются родители 1-11 классов.
22 августа 2017 г.
30 августа, в 9-00, МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" проводит субботник 5-11 классов на территории школы и пробный сбор учащихся 1-4 классов.
27 июня 2017 г.
Рейтинг составлялся на основе числа добрых дел, совершенных жителями российских поселений.
14 июня 2017 г.
Общественная палата РФ
В #ДеньРоссии вместе с Роспатриотцентром и Ассоциацией волонтерских центров подводим промежуточные итоги всероссийской экологической акции #МарафонДобрыхДел. За 3 месяца более 100 тысяч участников акции из 1600 населенных пунктов страны организовали свыше 35 тысяч экологических мероприятий, полностью изменивших отношение россиян к природе.
27 марта 2017 г.
18 марта , в г. Белогорске, команда МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона" заняла 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди команд школ Белогорского района. Руководитель команды учитель физкультуры и ОБЖ Миненко Д. С.
Страницы: