ПОБЕДА! 1 место в Республиканских соревнованиях по мини-футболу у команды нашей школы

23 марта 2017 г.

10 марта в рамках реализации Федерального партийного проекта «Детский спорт» на базе МБОУ «Добровская школа-гимназия им. Я. М. Сломинского» Симферопольского района прошёл финал Республиканского этапа всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций в Республике Крым в 2017 году.

Спортивные состязания школьников организовало Министерство образования, науки и молодёжи Крыма при поддержке Федерального партийного проекта «Детский спорт».

В финале республиканских соревнований Крыма по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения приняли участие победители зонального этапа соревнований: команда Зуйской средней школа №1 Белогорского района, команда лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2» города Джанкоя, команда Кировской средней школы Черноморского района. В результате напряжённой, полной драматизма игры победителем стала команда Зуйской средней школы №1 Белогорского района,тренер команды, учитель физической культуры , Здоров Д. В.

В церемонии награждения победителей приняли участие региональный координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт», депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Лантух; член Регионального общественного совета при Федеральном партийном проекте «Детский спорт», заместитель председателя Симферопольской городской организации Русской общины Крыма Владимир Резанов; методист МБОУ ДО Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Виктор Куц; методист по физической культуре МБОУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» Симферопольского района Александр Халистов.

Победитель республиканских соревнований – команда Зуйской средней школы №1 Белогорского района – получил право представлять Республику Крым на соревнованиях по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Южного федерального округа.