26 апреля 2022 г.
С 18 апреля по 29 апреля 2022 года проводится Неделя Иммунизация . Горячая линия РОСПОТРЕБНАДЗОРА по вопросам иммунизации +7978 919 11 35
7 февраля 2022 г.
ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТЯЖЕЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ COVID-19, НЕОБХОДИМО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса COVID-19. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания будет практически равна нулю. Более подробную информацию о мерах профилактики, вакцинации Вы можете увидеть в представленной презентации.
31 января 2022 г.
Сегодня трансплантация костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток периферической крови один из эффективных методов лечения злокачественных заболеваний крови и тяжелых состояний, вызванных угнетением костного мозга облучением, химиотерапией или действием токсичных веществ. К нему прибегают тогда, когда стандартная химиолучевая терапия и операции недостаточно эффективны и добиться ремиссии заболевания другими путями нельзя. В этом случае неправильно работающий костный мозг заменяют донорским
10 января 2022 г.
5 тематических буклетов, содержащих информацию о миграционном и трудовом законодательстве, ответственности за нарушение миграционного законодательства и содействия адаптации и интеграции мигрантов в Российской Федерации.
2 сентября 2021 г.
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!
10 декабря 2020 г.
В Приложении инструкция для получения путевки в МДЦ "Артек"
Страницы: