22 ноября 2022 г.
15 ноября 2022 года обучающимися 9-А класса был проведен театрализованный урок , посвященный Нюрбергскому процессу. Этот процесс известен, как процесс над главарями нацистской Германии , совершившими преступления против человечества. Проведение этого процесса , доказало, что расплата за преступления ждет всех!
18 октября 2022 г.
По решению Антитеррористической комиссии в Республике Крым в связи с участившимися сообщениями о минировании школ, детских садов:
Учебный процесс продолжится в штатном режиме, перевода на дистанционный формат не будет.

Все школы находятся под контролем правоохранительных органов. Руководство образовательных учреждений работает согласно полученным инструкциям. Проводится осмотр и опечатывание помещений на ночное время. Это позволяет обеспечить безопасность периметра учебных заведений. Сотрудниками МВД будет проведен дополнительный инструктаж по всем вопросам.
Лица не имеющие прямого отношения к обучению и воспитанию, не являющиеся работниками МБОУ , родители не допускаются к посещению школы. Все встречи проводятся по предварительному звонку с классным руководителем или по контактному телефону на сайте школы.
26 апреля 2022 г.
С 18 апреля по 29 апреля 2022 года проводится Неделя Иммунизация . Горячая линия РОСПОТРЕБНАДЗОРА по вопросам иммунизации +7978 919 11 35
7 февраля 2022 г.
ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТЯЖЕЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ COVID-19, НЕОБХОДИМО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса COVID-19. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания будет практически равна нулю. Более подробную информацию о мерах профилактики, вакцинации Вы можете увидеть в представленной презентации.
31 января 2022 г.
Сегодня трансплантация костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток периферической крови один из эффективных методов лечения злокачественных заболеваний крови и тяжелых состояний, вызванных угнетением костного мозга облучением, химиотерапией или действием токсичных веществ. К нему прибегают тогда, когда стандартная химиолучевая терапия и операции недостаточно эффективны и добиться ремиссии заболевания другими путями нельзя. В этом случае неправильно работающий костный мозг заменяют донорским
Страницы: