В фотоконкурсе "Мамина улыбка" обучающиеся нашей школы взяли почти все ПРИЗОВЫЕ места!

13 марта 2018 г.

Признать победителями районного фотоконкурса «Мамина улыбка» и наградить грамотами Управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района:
(Выписка из приказа управления образования,молодежи и спорта Белогорского района)
1.4.В номинации «Мамина радость», младший возраст (школьники) – 6-9 лет:
2 место – Шабрат Анастасия, МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" Белогорский район;
1 место – Таджибаев Эрнест Эмильевич, МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" Белогорский район.
1.5.В номинации «Мамина улыбка», младший возраст (школьники) – 6-9 лет:
2 место – Таджибаев Эрнест Эмильевич, МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" Белогорский район;
1.6.В номинации «Селфи с мамой», младший возраст (школьники) – 6-9 лет:
3 место – Бразнец Анастасия Дмитриевна, МБОУ " Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" Белогорский район;
1.7.В номинации «Мамина радость», средний возраст – 10-13 лет:
1 место – Таджибаева Ление Эмильевна, МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им.А.А.Вильямсона" Белогорский район.
1.8.В номинации «Мамина улыбка», средний возраст – 10-13 лет:
Поздравляем победителей!!!