Награды и достижения

28 апреля 2018 г.
Сегодня, 28 апреля, в г.Белогорске проходил районный этап конкурса "Земля талантов".
1 место заняли Герасименко Алена и Асанова Ление, 2 место у Ворончук Анны.
Теперь, наши победительницы будут представлять Белогорский район на Республиканском этапе конкурса. Пожелаем им удачи!
9 апреля 2018 г.
Сегодня,9 апреля,в г.Белогорске на стадионе "Юность" состоялся районный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо". Ребята показывали свои знания по ПДД, фигурному вождению велосипедов и учились работать в команде. Победителями конкурса стали:
3 место- команда МБОУ "Зеленогорская СШ",
2 место-команда МБОУ "Чернопольская СШ",
1 место -команда МБОУ "Зуйская СШN1 им.А.А.Вильямсона".Руководитель команды-Здоров Д.В.
9 апреля 2018 г.
15 марта 2018 года школа приняла участие во Всероссийском детском форуме "Зелёная планета". Конкурс включал в себя 6 номинаций для детей разного возраста. Ребят это заинтересовало, и они с большим энтузиазмом предлагали свои кандидатуры на участие. В номинации "Зелёная планета глазами детей" (конкурс рисунков и плакатов) равных не было участникам нашей начальной школы, и победителем стала ученица 4-Б класса Билык Виолетта. В номинации "Эко-объектив" (видеоролики социально-полезной и экологической деятельности) одержал победу ученик 7-А класса Мамутов Нури. В номинации "Природа. Культура. Экология" (конкурс творческих коллективов) лучшей стала агитбрида девчонок из 5-7 классов. Всего в конкурсе участвовало 16 учеников нашей школы.
Руководитель команды - учитель биологии Суржко Марина Николаевна.
С нетерпением ждем результатов республиканского эпата форума!
25 марта 2018 г.
С 7 февраля по 26 февраля 2018 года проводился районный конкурс детских рисунков, плакатов "Я - против коррупции" и логотипов "Стоп коррупция".
В Конкурсе принимали участие учащиеся 1 - 11 классов общеобразовательных учреждений Белогорского района.
В конкурсе рисунков победителями стали учащиеся нашей школы :
1 место-Бурундукова Ксения (5-А класс)
2 место -Попова Елена (6-Б класс)
Поздравляем победителей!!!
23 марта 2018 г.
Селиванова Надежда , учащаяся 8-А класса ,стала победительницей финала конкурса-защиты (отделение история), который прошел Симферополе на базе Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.
Научный руководитель проекта , учитель истории и обществознания - Клепча Наталья Владимировна.
17 февраля 2018 г.
16 февраля в актовом зале МБОУ "Гимназия N1 им.К.И.Щелкина" состоялся муниципальный этап конкурса "Семейный очаг".
Семьи Белогорских школ показывали свои таланты, угощали жюри блинами,делали аппликации и показывали знания в области православия.
Команда нашей школы заняла почетной второе место! Руководитель команды учитель русского языка и литературы и курса Основы православной культуры- Панасюк В.Л.
10 февраля 2018 г.
3 и 10 февраля 2018 г. состоялись финальные соревнования по баскетболу, в которых приняли участие обучающиеся из 4 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Белогорского района: МБОУ «Школа-лицей №2», «Зуйская СШ №1 им.А.А.Вильямсона», «Земляничненская СШ», «Ароматновская СШ», «Цветочненская СШ» Белогорского района.
Победителями признаны:
Команды девушек:
3 место – МБОУ «Зуйская СШ №1 им.А.А.Вильямсона» Белогорского района;
2 место – МБОУ «Цветочненская СШ» Белогорского района;
1 место - МБОУ «Ароматновская СШ» Белогорского района.
31 августа 2017 г.
Страницы: