В рамках плана патриотического воспитания , Юнармейцы посетили летную воинскую часть

Юнармейцы МБОУ Зуйская средняя школа 1 им. А. А. Вильямсона" сегодня, 15 ноября 2020 года, посетили воинскую часть в п. Гвардейском. Ребята увидели музей боевой славы и боевые самолеты- штурмовики и бомбандировщики. Они по достоинству оценили мощь и силу крылатого оружия!

Наши юнармейцы - участники патриотического выхода в составе КРЫМПАТРИОТ ЦЕНТРА   https://vk.com/album-124993512_257959508 Ссылка на альбом "Дорогами героев" 09.11.2018-11.11.2018 .

Учебно-полевой выход для юнармейцев

В Республике Крым в с. Соколиное, на территории ДОЦ «Сокол» с 27 сентября прошёл учебно-полевой выход для юнармейцев. Во время этого учебно-полевого выхода ребята получали теоретические знания и закрепляли их во время практических занятий по огневой подготовке с ознакомлением правил безопасного обращения с оружием, основам топографии, ориентированию и измерению расстояний на местности с помощью оптических приборов, действию военнослужащего в составе мотострелкового отделения, а также оказание первой медицинской помощи. В вечернее время ребята принимали участие в культурно-массовых мероприятиях.

Так молодые люди провели финальные тёплые деньки сентября. Юнармейцы остались под большим впечатлением от полезно проведённого времени, и уже готовятся к военно-патриотическому слёту.