https://р82.навигатор.дети/directivities?municipality=15&organizer=84   Ссылка на страницу Навигатор дополнительного образования МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона"

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

На информационном портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым», ссылка для входа в Навигатор,/directivities?municipality=15&organizer=84  (далее – Навигатор) Вы можете подавать предварительные заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона"  Белогорского ракйона Республики Крым с 27 августа 2021 года, а также отслеживать результаты рассмотрения поданных Вами заявок.

Навигатор дополнительного образования Республики Крым – информационный ресурс для родителей, который поможет найти творческое объединение, кружок, секцию для развития способностей ребенка в возрасте от 5 до 18 лет. На информационном портале Навигатора можно увидеть перечень всех программ и записаться в понравившееся творческое объединение МБОУ .

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке, зарегистрироваться как родитель на портале, заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, найти интересующие Вас творческие объединения МБОУ и записать ребенка в кружок .

Навигатор обеспечивает доступ к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам МБОУ и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании.